Акционерное общество «Реммаш» примет участие в агропромышленном форуме «Молоко России 2022».

Акционерное общество «Реммаш» примет участие в агропромышленном форуме «Молоко России 2022». 07.11.2022
Агропромышленный форум "Молоко России" — важнейшее событие в сфере молочной индустрии. За три года Форум завоевал и заслуженно подтверждает свою лидирующую позицию и является динамично развивающейся платформой для демонстрации перспектив развития сельскохозяйственного сектора. В 2019-2021 гг. Форум проходил в г. Воронеж, а в 2022 г. новым центром притяжения сельхозтоваропроизводителей со всей страны станет г. Казань.

Форум объединит на единой площадке представителей сельскохозяйственных предприятий, производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов с целью обмена опытом, внедрения современных технологий и инструментов управления в сельскохозяйственной сфере.

Миссия Форума — служить платформой для встречи лидеров отрасли с целью организации сотрудничества и формирования партнерских отношений, результатом которых будет являться обеспечение населения страны
безопасной, качественной и доступной сельскохозяйственной продукцией, сырьем и промышленным оборудованием в объемах, необходимых для устойчивой продовольственной и технологической безопасности.

  • Событийное пространство для встречи лидеров и участников отрасли
  • Коммуникативная площадка для обмена опытом и компетенциями
  • Наработка деловых, профессиональных и личных контактов
  • Информативные образовательные сессии, повышение квалификации
  • Важнейшая площадка передовых технологий и инновационных методов в сельском хозяйстве

Возврат к списку